Vorstand

Vorstand der EV-ESM

 

Die Vorstandsmitglieder der EV-ESM werden von der Mitgliederversammlung für eine Amtszeit von 2 Jahren gewählt. Der Vorstand koordiniert und kontrolliert den Verein.

 

Board PositionNameEmail
Chairman Roberto Trimarchivorsitzender@ev-esm.org
Deputy ChairmanRafael Baltanás Jorgestellvertreter@ev-esm.org
TreasurerJulien Jacobyschatzmeister@ev-esm.org
Administrative BoardDaniel Pinillaverwaltungsrat.vorstand@ev-esm.org
SecretaryElise Chapoysekretariat.vorstand@ev-esm.org
Health and SecuritySonja Schreysicherheit.vorstand@ev-esm.org
CanteenKatia Sittlerkantine.vorstand@ev-esm.org
TransportMaciej Madalinskytransport.vorstand@ev-esm.org
KindergartenKatia Sittlerkiga.vorstand@ev-esm.org
Extra-curricular ActivitiesAntje Stollernsa.vorstand@ev-esm.org
After-school Care/GarderieDesiree Kandolonachmittagsbetreuung.vorstand@ev-esm.org
Category IIIStefan UnterstrasserkategorieIII.vorstand@ev-esm.org
InterparentsSten Harckinterparents.vorstand@ev-esm.org
Information PoliciesFlavio Carsughiinformationen.vorstand@ev-esm.org
Dutch language sectionGerry van Woenselnl.vorstand@ev-esm.org
English language section to be appointeden.vorstand@ev-esm.org
French language sectionStéphane Fraïsséfr.vorstand@ev-esm.org
German language section Mihail Tzekovde.vorstand@ev-esm.org
Greek language section Xenia Tenegr.vorstand@ev-esm.org
Italian language section Marina Conteit.vorstand@ev-esm.org
Spanish language section Esteban Hernández Castellóes.vorstand@ev-esm.org
SWALS (students without a language section)Sofia Macieiraswals.vorstand@ev-esm.org